Lehrer

Frau Schwartz

 

Frau Schwartz

Geographie
Sport
E-mail: 

Frau Wiechert

 

Frau Wiechert

Deutsch
Englisch

Sonderpädagogin
E-mail: 

Frau Krause

 

Frau Krause

Mathematik
Chemie
E-mail: 

Frau Bachmann

 

Frau Bachmann

LER
Russisch

Geschichte
E-mail: 

Frau Krüger

 

Frau Krüger

Kunst
E-mail:  ilona.krueger@lk.brandenburg.de

Herr Arndt

 

Herr Arndt

Mathematik
Physik
WAT
E-mail: 

Frau Hutz

 

Frau Hutz

Deutsch
Sonderpädagogin
E-mail: 

Frau Rottstsock

 

Frau Rottstock

stellvertretende Schulleiterin

Mathematik
Physik
E-mail: 

Herr Walter

 

Herr Walter

Politische Bildung
Geschichte
Geografie
E-mail: 

 

 

Frau Röpke

Englisch
Deutsch
E-mail: 

 

 

Frau Schudak

Englisch
Deutsch
E-mail: 

Herr Falkenthal

 

Herr Falkenthal

WAT

Kunst
E-mail: 

Frau Rieder

 

Frau Hase

Biologie
Chemie

E-mail: 

Frau Urbanek

 

Frau Urbanek

Deutsch
Französisch
E-mail: 

 

 

Frau Hirsch

Sport

Geografie

LER

WP Naturwissenschaften - Astronomie

E-mail: 

Kein Bild vorhanden

Frau Dames

Biologie
Chemie
E-mail: 

 

C. Hirsch  Sport Geografie

 

Herr Hirsch

Sport
Geschichte
Musik
E-mail: 

 

L. Maaß

 

Frau Maaß

Mathematik
Physik
Informatik
E-mail: liudmila.maass@lk.brandenburg.de

 

M. Remmers

Herr Remmers

Englisch
Deutsch
E-mail: 

 

 

 

 

Frau Lerche

Förder Mathe

Jahrgangsleiterin 7, 8

AG Nähen mit Maschine

E-mail: 

Kein Bild vorhanden

Frau Peschel

Deutsch

Geografie
E-mail: 

 

 

 

Herr MakowskiMathematik
WAT
Geschichte
E-mail: alexander.makowski@lk.brandenburg.de

 

 

Frau Frederich

Deutsch
Biologie
E-mail: 

 

 

 

Frau Wellnitz

Pädagogische Fachkraft

E-mail: 

 

Kein Bild vorhanden

Frau Brückner

Schulleiterin

Mathematik
Physik
E-mail: 

 

G. Page

 

Herr Pfeiffer

Mathe

Geschichte

Physik
E-mail: sebastian.pfeiffer@lk.brandenburg.de

 

M. Mayer

 

Herr Mayer

Deutsch
Geschichte

LER

Geografie
E-mail: 

 

P. Szczepanski

 

Frau Szczepanski

WAT
Musik
E-mail: 

 

Kein Bild vorhanden

Frau Trautvetter

Schulsachbearbeiterin
E-mail: